Тулунчанка заплатит пятилетней дочке 5 тысяч рублей за моральный вред
Новости Тулуна > Тулунчанка заплатит пятилетней дочке 5 тысяч рублей за моральный вред

Тулунчанка заплатит пятилетней дочке 5 тысяч рублей за моральный вред.
Наталья ЛЫТКИНА — 04.05.2011 18:19
Жительница Тулуна совсем не заботилась о собственной дочке. Крошка с рождения скиталась вместе с родителями по квартирам и домам их знакомых. Своего угла у «семьи» отродясь не было. Малышка игрушек и конфет в жизни не видела. Ей даже постель не стелили. Спала там, где придется. На глазах у девочки родители беспробудно пили и постоянно дрались. Однажды во время такой вечеринки собутыльники убили отца ребенка. Малышка была свидетелем страшной сцены. Вскоре после случившегося мать лишили родительских прав, а дело на нее отправили в суд.
- Мать осудили по статье 156 УК РФ «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего лицом, на которое возложены эти обязанности по воспитанию, соединенном с жестоким обращением с несовершеннолетним», - сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.
Тулунский городской суд учел требования прокурора и удовлетворил их. Женщина будет обязана оплатить ребенку моральный вред. 5 тысяч рублей положат на личный счет малышки.
Новость добавлена: AlexHo, Май 05 2011 09:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев сегодня работает в Тулунском районе и в г. Тулуне. Сегодня, в 13:53
- Команда губернатора области будет работать в Тулунском районе в выходные . Сегодня, в 13:47
- С праздником — Днем работника торговли! Сегодня, в 9:00
- Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! Вчера, в 18:25
- Избирательные комиссии – кто в них работает? Вчера, в 18:25
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. Вчера, в 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. Вчера, в 14:40
- Спорт - норма жизни! Вчера, в 14:25
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. Вчера, в 10:49
- Рубрика «НАШИ ГЕРОИ» Вчера, в 10:45
- Порядок выдачи и переоформления удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи в РФ. Вчера, в 10:39
- «Всемирный день китов и дельфинов» Вчера, в 10:32